धर्मनगरी में होने वाले गंगा स्नान मेले की तैयारियों में जुटा प्रशासन
जिला पँचायत अध्यक्ष ने लिया व्यवस्थाओं का जायज़ा

कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर आयोजित होने वाले स्नान मेले का आयोजन शुकतीर्थ में आगामी 4 से 9 नवम्बर को किया जाना है। 8 नवम्बर को मुख्य स्नान होगा।
मुजफ्फरनगर की धर्मनगरी शुक्रताल में गंगा स्नान मेले में भारी संख्या में श्रद्धालु ट्रैक्टर ट्रॉली व भैंसा बोगी के द्वारा शुकतीर्थ में पहुँचते हैं। मंगलवार को जिला पंचायत अध्यक्ष डॉ.वीरपाल निर्वाल व जिला पंचायत के अधिकारियों सहित भाजपा नेताओं ने मेले के कार्यों का जायज़ा लिया।
गंगा घाट पर बने शुकदेव सेतु पर रैलिंग टूटी होने को लेकर सम्बंधित विभाग को चेताया गुजरात के मोरबी में हुई दुर्घटना के बाद पुराने व सँकरे तथा जज्जर पुलों की स्थिति को लेकर संवेदनशीलता बढ़ी है।मेले के दौरान इस पुल पर बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं का आवागमन रहेगा।अधूरे मानकों के साथ बने पुल को लेकर भी चिंताएं बढ़ गयी हैं।इस दौरान मुख्य रूप से मण्डल अध्यक्ष डॉ.वीरपाल सहरावत,जोगेन्द्र वर्मा,रामकुमार शर्मा,रविन्द्र सिंह,राजकुमार राठी आदि उपस्थित रहे।




