राज्यमंत्री का कार्यकर्ताओं ने किया स्वागत

फरीद अंसारी
मुज़फ्फरनगर में जानसठ निरीक्षण भवन पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने ऊर्जा एवं वैकल्पिक ऊर्जा राज्य मंत्री डॉ.सोमेंद्र तोमर का जोरदार स्वागत किया. जिसमें राज्य मंत्री ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि जब से केंद्र में मोदी का उत्तर प्रदेश में योगी की सरकार बनी है जिस गांव में लंबे समय से अंधेरा था वहां तक बीजेपी की सरकार ने बिजली पहुंचाने का कार्य किया है और प्रदेश के हर अमीर व गरीब व्यक्तियों को बिजली मिले सौभाग्य ऊर्जा योजना के तहत फ्री में कनेक्शन देने का काम बीजेपी सरकार द्वारा किया गया है.
पहले की सरकारों में बिजली चंद घंटों के लिए मात्र आती थी लेकिन जब से है विश्व गुरु नरेंद्र सिंह मोदी विकास कार्य को देखते हुए उत्तर प्रदेश की जनता ने दोबारा से बीजेपी पर विश्वास करते हुए उत्तर प्रदेश में पूर्ण बहुमत से सरकार बनाने का कार्य किया है तो वही खतौली विधान सभा के विधायक विक्रम सिंह सैनी ने कार्यकर्ताओं में जोश भरते हुए कहा कि किसी भी कीमत पर बीजेपी कार्यकर्ताओं का शोषण बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और मैं हर छोटे-बड़े कार्यकर्ता के साथ तन मन धन से हर समय तैयार हूं जिन पिछली सरकारों की गलत नीति के चलते दे जनता परेशान थी 2022 विधानसभा के उत्तर प्रदेश के चुनाव में कांग्रेस पार्टी को जीरो पर लाकर प्रदेश जनता ने यह साबित कर दिया है कि उत्तर प्रदेश में डबल इंजन की सरकार सभी को साथ लेकर कार्य कर रही है.
जानसठ नगर पंचायत के चेयरमैन ने बाहर से आए हुए अतिथि व राज्यमंत्री का पुष्प देकर स्वागत किया और कहां की उत्तर प्रदेश की सरकार बिना किसी भेदभाव के सभी को साथ लेकर चलने का कार्य कर रही है जिसमें प्रधानमंत्री आवास योजना आयुष्मान कार्ड बीमा फ्री गैस सिलेंडर सबको फ्री राशन जैसी योजनाएं बिना किसी भेदभाव के चलाई जा रही हैं इसी का परिणाम यह है कि उत्तर प्रदेश में दूसरी बार फिर बीजेपी का परचम लहराया है.
इस दौरान मंत्री डॉ सोमेंद्र तोमर ,विधायक विक्रम सिंह सैनी,चेयरमैन प्रवेंद्र भड़ाना,राजीव गुप्ता, अंकुर पाल, ऋतुराज, रजनी सैनी,उपेंद्र सैनी,जेई कपिल देव,कौशलेंद्र तोमर, डॉक्टर सतीश,शशिकांत राजवंशी,विद्युत विभाग के एसडीओ व् नायब तहसीलदार आदि मौजूद रहे.