शादी का झांसा देकर रौंदता रहा किशोरी की अस्मत, करा दिया गर्भपात
मुकदमा दर्ज कर आरोपियों के विरुद्ध कार्यवाही की पुलिस ने

मुजफ्फरनगर। शाहपुर कस्बे के एक मौहल्ला निवासी एक महिला ने मुकदमा दर्ज कराया की उसके पड़ोस का ही एक युवक उसकी नाबालिग पुत्री के साथ शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करता रहा। जब उसकी पुत्री गर्भवती हो गई तो युवक ने अपने परिजनों के सहयोग से गर्भपात करा दिया।
शाहपुर कस्बे के एक मौहल्ला निवासी एक महिला ने थाने पर मुकदमा दर्ज कराया कि उसके पड़ोस का एक युवक ने पिछले एक वर्ष से उसकी 16 वर्षीय नाबालिग पुत्री के साथ प्रेम प्रसंग करने के अलावा उसके साथ शादी करने का झांसा देकर उसका शारीरिक शोषण किया जिसके चलते उसकी पुत्री गर्भवती हो गई। महिला ने बताया कि आरोपी युवक को उसकी पुत्री के गर्भवती होने का पता चला तो दो दिन पूर्व आरोपी युवक अपनी माता व भाई के साथ उसकी पुत्री को बहला-फुसलाकर कस्बे के ही एक नर्सिंग होम में ले गए और उसका पांच माह का गर्भपात करा दिया। जिसके चलते उसकी पुत्री की हालत गंभीर बनी हुई है। महिला ने बताया कि जब उसने इसका विरोध किया तो आरोपी युवक व उसके परिजनो ने घर में घुसकर उसके साथ मारपीट की और धमकी दी यदि उसने कही शिकायत की तो उसे जान से मार देंगे। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों के विरुद्ध कार्यवाही शुरू कर दी।
मासूम से दुष्कर्म का प्रयास
मुजफ्फरनगर में छपार क्षेत्र के एक गांव में छ वर्षीय बच्ची को बहला-फुसलाकर एक व्यक्ति ने गन्ने के खेत में ले जाकर दुष्कर्म का प्रयास किया। पीडिता को पुलिस ने मैडिकल परिक्षण के लिए भेज दिया है। छपार थाना क्षेत्र के गांव निवासी छः वर्षीय मासूम बच्ची बाजार में प्रचुन की दुकान पर सामान लेने गई थी। जहां से उसे एक व्यक्ति बहला-फुसलाकर गांव के बाहर स्थित गन्ने के खेत में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म का प्रयास किया। बच्ची द्वारा शौर मचाने पर आरोपित फरार हो गया। आसपास के खेतों में कार्य कर रहे लोगों ने बच्ची के स्वजन को सूचना दी। सूचना पाकर पुलिस भी वहां पहुंच गई। और पीडिता को मैडिकल परिक्षण के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। आरोपित की पहचान नही हो सकी है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है। स्वजन ने थाने में तहरीर दी है। प्रभारी निरीक्षक आशुतोष कुमार ने बताया कि पीडिता को मैडिकल परिक्षण के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पुरकाजी भेज दिया है, आरोपित को तलाश किया जा रहा है।