हॉरर किलिंग:बेटी व उसके प्रेमी की गोलियों से भूनकर हत्या

UP के मेरठ में रात के समय ऑनर किलिंग की वारदात को अंजाम दिया गया। जिसमें एक व्यक्ति ने अपनी बेटी के प्रेमी की मस्जिद के बाहर गोलियां बरसाकर हत्या कर दी। आरोपी यहां भी नहीं माना और सीधे तमंचा लेकर अपने घर पहुंचा। जिसके बाद घर में आरोपी ने अपनी बेटी को भी निशाना बनाया और गोलियां चला दी। 16 साल की लड़की को 2 गोली लगी। जिसने अस्पताल में दम तोड़ दिया।लड़की के प्रेमी ने मौके पर ही दम तोड़ दिया था। घटना से पूरे गांव में सनसनी मची हुई है।
यह घटना मेरठ के खरखौदा क्षेत्र के बधोली गांव की है। गांव निवासी आरिफ (18) पुत्र मोहम्मद आस मोहम्मद का अपने ही गांव की रहने वाली सोनी (16) पुत्र मोहम्मद तौसीन से प्रेम प्रसंग चल रहा था। कुछ दिन पहले लड़की के पिता को इस बात की भनक भी लग गई थी। जहां लड़की के पिता तौसीन ने अपनी बेटी को धमकी दी कि यदि घर से बाहर भी निकली तो अंजाम ठीक नहीं होगा। शुक्रवार रात आरिफ गांव में ही मस्जिद में नमाज पढ़ने गया था। जैसे ही आरिफ नमाज पढ़कर मस्जिद के बाहर गेट पर आया। तभी पहले से खड़े लड़की के पिता तौसीन ने तमंचे से गोली चला दी। पहली गोली आरिफ के सीने में मारी, खून से लथपथ आरिफ जमीन पर गिर पड़ा। उसके बाद आरोपी ने तमंचे से दूसरी गोली चलाई और आरिफ की मौके पर ही हत्या कर दी।आसपास के लोगों में अफरा-तफरी मच गई और लोग घरों में दुबक गए। उसके बाद आरोपी तौसीन अपने घर पहुंचा और धमकी देते हुए कहा अपनी बेटी को भी जिंदा नहीं छोड़ेगा। जब तक परिवार के लोग कुछ समझ पाते आरोपी ने अपनी 16 वर्षीय बेटी सोनी के सीने में भी तमंचे से गोली दाग दी। घायल बेटी को दूसरी और गोली मारी। बाद में बेटी की भी मौत हो गई।घटना के बाद पूरे गांव में अफरा-तफरी मच गई। घटना के बाद आरोपी धमकी देते हुए घर से चला गया। आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी।
CO किठौर बृजेश सिंह घटना की जानकारी पर मौके पर पहुंचे। जहां खरखोदा पुलिस भी घटनास्थल पर पहुंची और जांच पड़ताल की। पुलिस आसपास के लोगों की मदद से दोनों को मेरठ के अस्पताल लेकर पहुंची। जहां डॉक्टरों ने युवक को मृत घोषित कर दिया। CO का कहना है कि पूरे मामले में जांच की जा रही है। और इस संबंध में परिवार के लोगों से भी जानकारी की जा रही है। लड़की के पिता ने पहले आरिफ की हत्या की और उसके बाद अपनी अपनी बेटी की हत्या की है। इस मामले में कोई तहरीर देने को तैयार नही है।