बदमाशों ने कपल को रोका.. पति को पीटा… युवती को ले उड़े बदमाश… बाद में पता चला BF संग हुई फरार

नवविवाहित पत्नि को घर ले जा रहा था पति.. रास्ते में पत्नि क़े प्रेमी ने रास्ता रोका.. पीटा.. बॉयफ्रेंड संग भाग निकली प्रतीक्षा

UP क़े ज़िला मैनपुरी क़े कुर्रा इलाके में नव विवाहिता पत्नि प्रतीक्षा को ससुराल से लेकर घर लौट रहे पति विकास पर रास्ते में बदमाशों ने हमला कर दिया। उसे जमकर पीटा। बेचारा पति समझ रहा था की बदमाश लूटपाट करना चाहते होंगे?
लेकिन जब प्रतीक्षा जब खुद ही बदमाशों की गाडी में बैठी… जब पति को पता चला की उसकी पत्नि तो अपने बॉयफ्रेंड कुलदीप संग फरार हुई है। अब प्रेमी कुलदीप, उसके साथी शीलू व प्रहलाद पर FIR हुई है।

एक नवविवाहिता ने अपने पति के साथ विश्वासघात कर ऐसा कदम उठाया, जिससे पूरा क्षेत्र चौंक गया।

📌 घटना की शुरुआत:

विकास नामक युवक, अपनी नवविवाहित पत्नी प्रतीक्षा को ससुराल से लेकर अपने घर जा रहा था। प्रतीक्षा की शादी कुछ महीने पहले ही विकास से हुई थी। दोनों बाइक पर थे और रास्ते में कुर्रा क्षेत्र के पास पहुंचे ही थे कि तभी अचानक एक सफेद रंग की कार ने उनकी बाइक को ओवरटेक कर रास्ता रोक लिया।

🧍‍♂️ पति को लगा लूट हो रही है…

कार से तीन युवक उतरे और विकास को बुरी तरह पीटना शुरू कर दिया। विकास सोच रहा था कि शायद बदमाश लूटपाट के इरादे से आए हैं। लेकिन उसे गहरा झटका तब लगा जब उसने देखा कि उसकी पत्नी प्रतीक्षा बिना किसी डर के उन्हीं बदमाशों की गाड़ी में बैठ गई। इससे पहले कि विकास कुछ समझ पाता, कार तेजी से मौके से फरार हो गई।

👫 पत्नी निकली प्रेमी के साथ मिलीभगत में शामिल…

बाद में जब विकास ने पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई और जांच शुरू हुई तो पूरी सच्चाई सामने आई। प्रतीक्षा का पहले से ही कुलदीप नामक युवक से प्रेम संबंध था। प्रतीक्षा ने शादी के बाद भी कुलदीप से संपर्क रखा था। हमले और भागने की पूरी योजना कुलदीप, शीलू और प्रहलाद ने मिलकर बनाई थी।

🚨 FIR दर्ज, पुलिस ने शुरू की तलाश

विकास की शिकायत पर तीनों आरोपियों पर IPC की धारा 147 (दंगा), 323 (मारपीट), 366 (अपहरण), 506 (धमकी) सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है।
पुलिस ने एक टीम गठित कर दी है और सभी आरोपियों की तलाश जारी है।

पुलिस का बयान..

> “विवाहिता प्रतीक्षा की भूमिका की भी जांच की जा रही है। अगर वो भी अपराध में शामिल पाई गई, तो उसके खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी।”

💔 पति विकास का दर्द

विकास, जो अभी भी अस्पताल में प्राथमिक उपचार करवा रहा है, ने पत्रकारों से कहा:

> “मेरे तो होश ही उड़ गए… मेरी पत्नी खुद ही बदमाशों की गाड़ी में बैठ गई… मैं सोच भी नहीं सकता था कि वह ऐसा कर सकती है…”