बेखौफ बदमाशो ने गोलियां बरसाई, युवक की हत्या कर फरार हुए बदमाश

 

मोरना में शाम ढलते ही ग्रामीण की हत्या से सनसनी,तीन अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम

काज़ी अमजद अली

मुज़फ्फरनगर :-बेखौफ बदमाशों ने शाम ढलते ही मोरना में खुले आम युवक की गोली मारकर हत्या कर दी।जिससे ग्रामीणों में दहशत फैल गई है। पुलिस घटना की जाँच में जुटी हुई है। वहीं परिजन अस्पताल में पहुँचे हैं। परिवार के लोग गहरे सदमे में हैं।

दरअसल मामला मुज़फ्फरनगर जिले के भोपा थाना क्षेत्र के गाँव मोरना का है, जहां जानसठ मार्ग पर स्थित मार्केट में एक दुकान पर खड़े 40 वर्षीय युवक पर तीन अज्ञात बाइक सवारों ने गोली मार दी। जिससे वह घायल होकर गिर पड़ा। घायल को आनन फानन में एम्बुलेंस द्वारा भोपा के सरकारी अस्पताल में ले जाया गया। जहाँ चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना भोपा क्षेत्र के गांव छछरौली निवासी प्रवीण पुत्र महेन्द्र हाल में गाँव मोरना में रह रहा था। शाम के समय वह अपने निवास के पास ही एक दुकान पर खड़ा हुआ था कि बाइक पर सवार होकर तीन बदमाश आए और प्रवीण पर गोली चला दी। घायल प्रवीण को भोपा के सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पर लाया गया जहाँ चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

थानाध्यक्ष प्रेम प्रकाश शर्मा ने बताया कि घटना की जाँच की जा रही परिजनों की तहरीर आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी । वहीँ मृतक अपने पीछे पत्नी स्वीटी,पुत्री मानसी 16 वर्ष,कनिका 13 वर्ष व परी 10 वर्ष को छोड़ गया है।